Вопрос: Работа за рубежом для украинцев (Луцк), куда обратиться?

Если вам нужна работа в Эстонии, Литве или в других странах, то вам стоит обратиться в агентство по трудоустройству за рубежом ARBEITEN. Мы гарантированно устраиваем на ту работу, которую обещаем. Перечень вакансий в агентстве постоянно обновляется, поэтому вы обязательно найдете предложение, которое удовлетворит ваши запросы. У нас есть работа за рубежом для мужчин, женщин и семейных пар трудоспособного возраста (18-60 лет).

Еще мы работаем только с проверенными работодателями, которые обеспечивают хорошие условия труда и своевременную выплату заработной платы.

Трудоустраиваем официально, также довозим к месту работы. Наши специалисты следят за соблюдением условий договора, отслеживая и контролируя каждый этап вашего трудоустройства. Компания «Арбайтен» тщательно заботится о безопасности своих клиентов. Мы всегда на связи!

Наше агентство гарантирует получение визы (единственное, что может помешать, – проблемы с законом или отметка о депортации в паспорте).

Если мы обещаем вам работу – вы ее гарантированно получаете! Наши специалисты объяснят вам все нюансы трудоустройства за рубежом. Первичная консультация у нас бесплатная.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие вопросы предприятия

 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Работа в Польше, Чехии, Литве, работа за рубежом для мужчин, работа для женщин за рубежом
(основной офис)

43016, Украина, Волынская, Луцк, ул.Ковельская, дом 22, офис 411
  • +38 (066) 486-91-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create